>[ Видео в конце новости ]

На , собравшем на YouTube более миллиона просмотров, собака по Чарли бигль не только вернула своей маленькой хозяйке отобранную игрушку, но и принесла в качестве извинения несколько новых.

Хозяева Чарли опубликовали в апреле этого года. Но его актуальность ничуть не утрачена и сегодня. На кадрах видно, как Чарли отнимает у маленькой дочери своей хозяйки игрушку, а затем, когда ребёнок заплакал, приносит в качестве извинения и утешения не одну, а сразу несколько игрушек. При этом девочка быстро успокаивается.

Видео просмотрели уже более миллиона пользователей. В подписи к нему сообщается, что Чарли и маленькая девочка – лучшие друзья. Видео ещё раз доказало, что эмоции животных не так уж сильно отличаются от эмоций людей.

Кроме того, Чарли время от времени исполняет роль настоящей няньки. Он может накрыть ребёнка одеялом, принести всё необходимое для смены подгузника, уложить спасть и, конечно, развлечь.

Чарли вот уже три месяца удерживает внимание журналистов. О нём снимают сюжеты, пишут статьи. Впрочем, сам Чарли не против общения и со своими поклонниками. Хозяева создали ему личную страничку в Facebook, где регулярно публикуют собаки и маленькой дочери и рассказывают об их совместных приключениях.




Источник http://daylapu.ru/news.php?ngod=2014&news=132