>Английский фермер превратил автомобиль в собакуДейв Айзек, 46-летний фермер из Эссекса (Англия), с помощью своего друга превратил свой «Пежо» в точное изображение своей любимой собаки, которая умерла некоторое время назад. На эту затею он истратил 2000 фунтов стерлингов.

Новая «собака» Дейва носится со скоростью почти в 60 км/ч по его полям. «Я понимаю, что выглядит это странновато, но это дань памяти моей покойной собаке по Флосс, - говорит фермер. – Овцы к ней привыкли. Они не так уж умны, так что разницы особо не замечают, и очень довольны».

Не обошлось без сложностей: по шоссе на этой машине ездить не разрешается, а для сельских дорожек она широковата. В сарае она тоже занимает слишком много места: ведь чтобы укрепить мех, автомобиль пришлось обшить деревянной рамой. «Кое-чего мы не рассчитали, - признается фермер. – Так что, как ни жаль, но я её продам на E-bay.».

Как полагает мистер Айзек, его изделие может заинтересовать устроителей праздников или благотворительные организации, опекающие собак. «Только бы пристроить Флосс в хорошие руки» - мечтает он.


Источник http://daylapu.ru/news.php?ngod=2014&news=236