>Тысячи пользователей интернета влюбились в беззубую пасть и большой язык спаниеля по Тост.

Щенок спаниеля с неординарной мордочкой, стал моделью рекламной компании и завоевал уже больше сотни тысяч поклонников по всему миру.

Судьба щенка однажды преподнесла самый лучший подарок его жизни. Щенок-девочка по Тост жила в питомнике для собак, но собака смогла найти хозяев и однажды собаку забрали к себе комедийный актёр Джош Островский и его жена Кэти.

Семья взяла собаку в ужасном состоянии. Все зубы у щенка сгнили, спасти их не удалось, а пришлось удалить. Джош и Кэти занялись лечением щенка и теперь у собаки всё в порядке со здоровьем.

Теперь ещё маленькая Тост не только стала здоровым щенком, но и всемирно знаменитым. Собаку привлекли к участию в рекламной компании солнцезащитных очков люксовой марки Karen Walker, в которой засветилась и сама дизайнер.

А комедийный актёр Джош Островский и его жена Кэти, владельцы уже знаменитого обаятельного спаниеля с беззубой пастью и большим языком, после съёмок рекламы солнцезащитных очков, смогли получили причитающийся им гонорар за четвероногую модель. А дизайнер, в свою очередь, сделала благотворительный взнос в организацию по поддержке питомников для собак.


Источник http://daylapu.ru/news.php?ngod=2015&news=9