>[ Видео в конце новости ]

Всё мы любим своих собак, поэтому выбираем для них самую лучшую еду, игрушки и одежду. Сейчас почти любая одежда для домашнего питомца стала достаточно обыденной. И вроде бы сложно что-то придумать такое, чем можно удивить собаководов и простых прохожих.

Тем не менее, дизайнеры не собираются останавливаться на достигнутом, их фантазии нет предела. Они пытаются использовать больше ярких тонов, чтобы выделиться из общей массы.

Благодаря дизайнерам из компании PARTY NYC, которые разработали жилетку под фирменным названием «Disco Dog», ни Вы, ни Ваш пёс теперь точно не потеряется в толпе.

На поверхности Disco Dog находится 256 светодиодов, которые способны светиться абсолютно разными цветами. Такой вызывающий аксессуар ещё и способен управляться специальным приложением из AppStore (на iPhone) через Bluetooth, благодаря которому жилетка может быть запрограммирована на разные варианты свечения.

Данная продвинутая одежда имеет много предустановленных интерактивных режимов подсветки. Более того, на Disco Dog можно отразить любую надпись.

В случае если случилась неприятность, и Ваш питомец убежал, то в жилетке автоматически активируется специальный режим, при котором на одёжке появляется надпись «lost» («потерялся»).

Диско-жилет питает аккумулятор мощностью 3,7 В. В продаже будет 3 размера жилетки: S, M и L. Стоимость данной новинки в зависимости от её размера составит от 300 до 400 долларов. А за целых 2,5 тыс. долларов авторы обещают сделать на заказ светящуюся жилетку любого размера.

В продаже появятся и бюджетные варианты жилеток с яркими светоотражающими точками вместо светодиодов (60 долларов). Аналогичную футболку (с яркими точечками) для хозяина питомца можно будет приобрести за 40 долларов.

На данный момент жилетка Disco Dog находится на стадии StartUp. На реализацию проекта средства собираются на специально предназначенной для новых проектов площадке «Kickstarter». Желающих стильно одеть свою собаку набралось уже почти 100 человек. Не исключено, что столь стильный наряд сможет достаточно быстро собрать необходимую сумму для начала производства, и уже ближайшей осенью мы сможем увидеть собачьих модников на улицах наших городов.




Источник http://daylapu.ru/news.php?ngod=2015&news=21