>«Мимишные» котики и собачки давно заполонили тысячи страничек в социальных сетях. На их фоне пёс по кличке Мутка из Финляндии сильно отличается.

Он совершенно не дружит с камерой! Видя хитроумное устройство, собака не принимается улыбаться или принимать затейливые позы, а продолжает делать что делала: бежать по снегу, мотать головой, облизывать нос или даже зевать!

Казалось бы, что может нелепее и несуразнее? Но Мутка уже нашёл множество поклонников. На его страничку в Инстаграме, которую ведёт хозяйка Криста Аалто, подписаны более семи тысяч человек!

По словам женщины, её питомец очень дружелюбный, эмоциональный и всегда находится в хорошем настроении. И очевидно, что этого не испортит ни одна неудавшаяся фотография!

Криста так сильно любит своего пса, что даже сделала с его изображением кофейные кружки. А однажды собачка повредила лапку, так хозяйка не могла дождаться её возвращения из клиники.

«Его лапа всё ещё немного раздута и он находится на обезболивающем, но я так рада, что мой малыш снова счастлив!» - подписала Криста игривое фото.

И ведь правда, совсем неважно, как ты выглядишь и как получаешься на снимках, главное – чтобы любили родные и близкие. А у пса отлично получается западать в душу. Каждая фотография необычного питомца собирает сотни лайков. Пользователи признаются Мутке в любви и желают ему хорошего дня.



Если Вам нравятся необычные породы собак, присмотритесь на . Эта порода станет Вашем надёжным союзником и охранником Вашего жилища.



Источник http://daylapu.ru/news.php?ngod=2016&news=16