>Пускающая пузыри собака стала новой звездой интернета[ Видео в конце новости ]

Собака хаски из США по Майя стала популярной в хостинге YouTube благодаря ролику, где она вместо того, чтобы пить принесённую ей воду, дует в неё пузыри.

Хозяин собаки Кент Дьюрии опубликовал запись, которая почти за сутки набрала 600 тысяч просмотров. На скучающий пёс спокойно опускает морду в миску и почти минуту дует в неё носом.

Сидящий рядом с Майей пёс по Пирсон не пытается повторить эксперимент и лишь несколько недоумённо смотрит на происходящее. Случайным этот навык никак нельзя назвать, так как для такого действия необходим некоторый опыт. Собака, судя по видео, просто не знает, чем ещё себя занять, и забавляется тем, что пускает пузыри.

Тысячи пользователей Youtube признали, что это видео как нельзя лучше подходит для расслабления во время тяжёлой скучной работы.

«Я бы вечно на это смотрел», «Не могу выключить», «Повторяю весь рабочий день», - делятся впечатлениями от видео интернет-пользователи, признавая, что это ещё одна наглядная причина, чтобы завести у собя дома собаку хаски.




Источник http://daylapu.ru/news.php?ngod=2016&news=40