>[ Видео в конце новости ]

Оторвитесь от дел и посмотрите это видео. Невозможно не улыбаться, глядя на счастливого щенка, которого забрали из приюта домой.

К этому видео по большому счету не нужны никакие пояснения, все понятно без слов. Достаточно просто взглянуть в глаза этого пса, чтобы прочувствовать каждой клеточкой то, что он испытал, узнав, что его забирают из приюта домой. Вряд ли возможно здесь остаться равнодушным! Слезы так и наворачиваются на глаза…

Бенни, красивый маленький щенок, жил в калифорнийском приюте. И вот в один прекрасный день нашлась семья, желающая забрать этого малыша к себе домой. Когда перед Бенни открыли дверь его клетки, он сначала замер, потом отошел в угол, снова замер и пристально долго-долго смотрел на людей, находящихся по ту сторону его жилища. Щенку понадобилась практически минута, чтобы понять, что эти люди зовут его к себе, что они хотят забрать его с собой.

Что случилось с псом, когда он осознал, что это не сон, не передать словами! Его глаза вспыхнули, он радостно завилял хвостом, затем выскочил из клетки и начал прыгать от радости. Всю дорогу, что новые хозяева шли с Бенни домой и снимали его на камеру, он прыгал как сумасшедший, высоко-высоко, как будто хотел дотянуться до лиц своих новых друзей и расцеловать их. Вот, оказывается, как выглядит на деле фраза «вне себя от счастья»: пес реально не понимал, куда идет, и что с ним происходит, он просто радовался тому, что больше не одинок.

Оторвитесь от своих дел и просто посмотрите на этого малыша! Он сделает ваш день.



Если видео не работает, нажмите .


Источник http://daylapu.ru/news.php?ngod=2016&news=82