>[ Видео в конце новости ]

Если Вы ещё не видели фильм «Заклятие», то скорее всего Вы будете смотреть его, закрывая глаза ладонями. Он действительно очень страшный. Или поинтересуйтесь впечатлениями у бульдога по Халиси, которая недавно этот фильм посмотрела. Но поскольку Халиси – всё же дама и мать, то она старалась сделать всё возможное, чтобы защитить потенциальных жертв в фильме.

Хозяин Халиси объяснил это так: «Она действительно любит смотреть фильмы ужасов и всегда пытается защитить героев! Особенно Халиси волнуется, когда в опасности находятся дети, как Вы видите на этом видео».

Комментаторам на YouTube понравилась реакция маленькой собаки. Один из них даже написал: «Успокойся, собака. Я долгие годы завываю перед экраном, когда смотрю фильмы ужасов. Поверь, это не помогает. Герои всё равно погибают».

Другой комментатор добавил: «Это убедительное доказательство того, что герои фильмов ужасов менее умны, чем собаки. Не говоря уж о сценаристах».

А некоторые комментаторы выразили беспокойство по поводу самой Халиси: «Бедную собачку будут несколько дней мучать кошмары по ночам».

Но, по крайней мере, Халиси искренне и самоотверженно пыталась помочь героям фильма.




Источник http://daylapu.ru/news.php?ngod=2017&news=46