>[ Видео в конце новости ]

Наверное, каждый владелец собаки считает, что именно его пёс самый красивый во всём мире. Но Мэтт Зибенталь может говорить так со всей уверенностью. И когда вы узнаете его питомца, то Вы поймете почему. Знакомьтесь, это — карликовый американский бульдог по Веном.

Собаки американский бульдог имеют поразительное сходство с питбулями, но у них есть значительно отличие по весу. Веном, однако, уникален даже среди других американских бульдогов. Его рост около 32 см, в то время как другие бульдоги имеют рост 43-50 см. Вот почему Венома называют «мини» бульдогом. Именно его рост делает пса таким ценным.

Но такой маленький рост и небольшая спина не помешали Веному набрать серьёзную мышечную массу, которой и славятся собаки бульдог. Веном – это уникальный пёс, которого оценили в полмиллиона долларов. Однако его хозяин Мэтт Зибенталь не собирается продавать своего питомца. Для него он давно стал членом семьи. Веном не только сильный, но и милый смешной щенок с улыбкой победителя. Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть с этим красивым и обаятельным псом.




Источник http://daylapu.ru/news.php?ngod=2017&news=91