>[ Видео в конце новости ]

В раннее пятничное утро Эндрю Райт находился внутри местной автозаправки, когда вор залез в его машину и угнал её. Собака-терапевт Поло, которая помогает Эндрю справляться с надвигающими припадками, а также её щенок в это время находились внутри.

В машине Эндрю установлена система слежения, поэтому полиция без проблем установила её местонахождение, но пса и щенка в ней не оказалось.

Мужчина дал интервью местному телеканалу, где умолял помочь ему в поисках любимой собаки и её детеныша. Он говорил, что его сердце разрывается от боли, он не может есть, спать и постоянно думает о Поло и её щенке.

Одна из жительниц телеканала по имени Мария Синглтон узнала в разыскиваемой собаке животное, которое прогуливалось по её району и которое она посчитала бездомным.

Женщина тут же позвонила в редакцию телеканала и рассказала о своей находке. Удивительно, что она проживала в 14 километрах от места происшествия.

«Спасибо Марии, у неё золотое сердце. Я благодарен ей за её неравнодушие и за то, что она потратила своё время, позвонив в редакцию телеканала», — говорит Эндрю.

К сожалению, щенок пока не найден. Но Эндрю надеется, что кто-то найдёт его и вернёт домой.




Источник http://daylapu.ru/news.php?ngod=2017&news=106