>[ Видео в конце новости ]

Собаки – очень умные животные. Они прекрасно уживаются с людьми. Собаки умеют улавливать настроение людей. Они понимают, когда им врут или лукавят, их не просто обвести вокруг пальца. Домашние собаки быстро привыкают к своим хозяевам, подстраиваются под ритм жизни своей семьи. Иногда, им приходится мириться с привычками домашних и терпеть их выходки. Особенно, если в семье есть маленькие дети.

Собаки рискуют быть залюбленными до полусмерти. Их могут одевать в кукольные платья, им делают причёски и макияж. Но, собаки всё терпят. Они очень привязываются и по-настоящему любят свою семью.

Многие семьи стараются самостоятельно дрессировать своих питомцев. День за днём, они обучают их командам. Хозяйка этого питомца решила не останавливаться на банальных «сидеть» и «лежать», и научила своего любимца ещё одной команде. Команда эта не простая, её умеют делать не все люди!

Вы никогда не поверите, пока не увидите это сами. Она научила собаку выполнять команду «улыбайся». Нет, мы не шутим, пёс действительно пытается улыбаться, когда слышит эту команду! Выглядит это очень комично, улыбка иногда похожа на оскал, но, тем не менее, пёс старается. Мы не знаем, как долго хозяйка учила его этой команде, и сколько ушло сил и терпения у собачки, чтобы научиться это делать, но, факт остается фактом.

Хозяйка любит делать селфи со своим четвероногим другом, она просит его улыбнуться на камеру каждый раз. Это выглядит очень мило и забавно.




Источник http://daylapu.ru/news.php?ngod=2017&news=110