>[ Видео в конце новости ]

Наверное, каждый человек любит украшать ёлку в преддверии новогодних праздников. Но эти собаки на решили взять все на себя, когда их хозяева ушли из дома.

Псы выжидали, пока люди покинут дом. И как только хозяева ушли, собаки рассеялись по всему дому, чтобы приготовить сюрприз, который явно удивит их владельцев, когда те вернутся домой.

Псы начинают убирать ковры, чтобы освободить побольше места, они залазят в шкафы, чтобы достать рождественские шары с полок. Похоже, эти животные решили превратить свой дом в праздничную страну чудес!

Каждый из псов по очереди начинает вешать украшения на праздничную елку. А один храбрый маленький щенок даже тащит лестницу, чтобы добраться до верхней части дерева и разместить завершающий штрих – звезду. Собаки даже нашли тайник с подарками и положили их под ёлку.

Собаки четко спланировали свою операцию, дождались пока их владельцы уйдут и воплотили её в жизнь. Наверняка, люди будут в шоке, когда вернутся домой!

Конечно, это было сделано специально одной творческой группой, чтобы поднять всем настроение. К сожалению, в реальной жизни собаки, вероятнее всего, создали бы не праздничную атмосферу, а настоящий беспорядок!

Видео было опубликовано ещё в 2008 году, и с тех пор его посмотрели более 15 миллионов раз. И если вы хотите поднять себе настроение и повеселиться, то вам стоит обязательно посмотреть этот ролик с забавными собаками!




Источник http://daylapu.ru/news.php?ngod=2017&news=116