>В датском городке Биллунн (Billund) есть тематический парк Legoland. И он рад посетителям с собачками.

Животные, выстроенные из датских кубиков всегда довольно занимательны. В Legoland Billund можно вдоволь насмотреться на такие скульптуры, как указано на фотке. Хотя, конечно, венцом этой коллекции является очень смешная .

Но довольно об игрушечных собачках, всех нас больше интересует вопрос: действительно ли можно прийти в Леголенд Биллунн с собачкой? Правила официального сайта гласят: "Собаки приветствуются, но с должным отношением к детям и другим посетителям парка. Собаки всегда должны быть на поводке и не могут оставаться без присмотра. Породы собак, которые не разрешены датским законодательством, не допускаются в LEGOLAND".

И действительно, каких только собак нет на территории этого парка - и больших, и маленьких.

Вот, что об этом парке пишут на Tripadvisor: "Парк прекрасно организован — много интересного для посетителей всех возрастов. Он даже дружелюбен к собаке — ещё одна причина для нас, чтобы его посетить."

Если поедите в Данию, обязательно внесите это место в список для посещения.



А если хотите порадовать питомца прямо сейчас, никуда не выезжая, купите ему в интернет-магазине немного лакомств или игрушек. В Украине есть очень интересный сайт . Как они заявляют о себе, это совсем даже не обычный магазин для животных.



Источник http://daylapu.ru/news.php?ngod=2018&news=18