>На днях известная молодая актриса Кристина Асмус с размахом отпраздновала своё 26-летие. По результатам мероприятия она разместила подробный фотоотчет в социальной сети и рассказала о подарках. На этом приятные сюрпризы не завершились.

Светлый праздник Пасхи в семье Асмуc-Харламова отметили по-своему. Помимо традиционных праздничных атрибутов было у пары и кое-что особенное. Речь идёт об очень интересном сюрпризе, который шоумен преподнёс своей возлюбленной.

Речь идёт о собаке очень редкой - басенджи. Популярность данная приобрела не только благодаря своей редкости, но также и древности. Дело в том, что остатки собак басенджи до сих пор находят в гробницах фараонов. Особенностью данных собак является то, что они совсем не умеют лаять.

Пока неизвестно, какое имя домашнему питомцу выберет актриса, но подарок явно пришёлся ей по душе. Напомним, что с парой уже живёт пёс по Патрик.

Кристина призналась, что даже не могла предположить, как скоро в их доме вскоре появится новый . Достать собаку редкой не так-то просто и Гарику пришлось потрудиться, чтобы раздобыть желаемый презент.

Вот что написала Кристина о новом подарке в виде собаки в интернете:

- Только что любимый муж сделал мне подарок! Порода басенджи. Теперь у нас две собаки!) Я просто обожаю собак!!! Класс! Класс! Класс! Всех с праздником Пасхи!

Поклонники поздравили семью с приобретением и заверили, что эта собака не будет доставлять много хлопот и станет лучшим другом для ребёнка.


Источник http://daylapu.ru/news.php?ngod=2014&news=66