>В Международном мотоклубе собак появилась первая собака из России[ Видео в конце новости ]

Пёс по Стич из города Советска Калининградской области стал первым псом-байкером из Российской Федерации, принятым в известный Международный мотоклуб собак Biker Dogs MC International. «Сам» Стич написал об этом накануне на своей странице в социальной сети.

«Просто отлично! Ваша заявка уже одобрена. Наш клуб является международным клубом собак, которые ездят на мотоциклах. Следует отметить, что мы остаемся всегда вне политики. И пёс Стич станет первым членом из Российской Федерации, что является огромной честью и для самого Стича, и для нашего клуба», – приводится текст официального сообщения о зачислении Стича в члены международного Клуба.

Видео о путешествиях Стича в шлеме и «кожанке» на мотоцикле со своим владельцем просмотрели десятки тысяч пользователей сети Интернет.

Biker Dogs Motorcycle Club International – это Международный клуб собак-байкеров, который был основан в Соединенных Штатах 27 сентября 2000 года. С учетом Стича из РФ, в нем состоят 135 собак-байкеров из 11-ти государств мира. У Стича даже появилась своя публичная страница на сайте международного мотоклуба собак-байкеров.




Источник http://daylapu.ru/news.php?ngod=2014&news=89