>В Нью-Йорке (США) появилось мобильное приложение для владельцев собак, которое действует по принципу сайта знакомств. Теперь хозяева своих четвероногих питомцев смогут без труда найти друга для своего любимца.

Специальное приложение «Doggy BnВ» для мобильных устройств разработал 34-летний американец. Оно позволяет владельцам собак заводить знакомства с другими жителями мегаполиса, у которых также есть четвероногий . Теперь люди смогут заранее договариваться о встрече, чтобы их любимцам было с кем порезвиться по газону парка. Это позволит избежать разных неловких моментов.

Кроме того, благодаря даннному приложению, хозяин собаки сможет найти человека, который согласится присмотреть за его животным, пока он будет отсутствовать дома.

Для работы в приложении необходимо зарегистрироваться, разместив в программе фотографию своего питомца с указанием его , возраста, пола, веса и прочей информации.

На данный момент «Doggy BnВ» вышел в бесплатном режиме в формате для IPhone и IPad. Разработчик обещает, что в скором времени приложение будет работать и на базе ОС Android.


Источник http://daylapu.ru/news.php?ngod=2014&news=128