>[ Видео в конце новости ]

По улицам польских городов разгуливает огромный страшный тарантул с волосатыми конечностями. Судя по задокументированным на похождениям мутанта, его жертвами стали несколько десятков человек. Чудовище вьёт паутину и развешивает откушенные конечности на столбах.

Может показаться, что это история из нового фильма-ужастика. Но всё на самом деле происходит в реальности с одним только «но». Роль тарантула выполняет обычная собачка-дворняга. Но выглядит это настолько устрашающе, что мы даже не советуем смотреть , размещённое внизу данной новости, детям.

На опубликованном видео запечатлено, как собака-тарантул «съедает» человека в лифте. Потом она преследует мужчину в подземном переходе, увешанном отрубленными человеческими останками, в результате этот мужчина застревает в свитой мутантом паутине, после чего, с трудом выпутавшись из ловушки, стремительно убегает от неизвестного науке хищника.

Хотя, если присмотреться внимательно, видно, что весёлый пёс преследует своих «жертв» не для того, чтобы их съесть, а потому что думает, что это такая игра. Страшное, на первый взгляд, создание, стало делом рук известного польского хулигана розыгрышей, который называет себя SA Wardega.

- Как мне пришла в голову такая идея? Просто представьте себе худший ночной кошмар любого человека и воплотите его в жизнь, — заявил шутник. Его «ужастик», опубликованный на хостинге YouTube 4 сентября, уже набрал более 50 миллионов просмотров.




Источник http://daylapu.ru/news.php?ngod=2014&news=174