>[ Видео в конце новости ]

Забавный случай произошёл в прямом эфире одного канадского телевизионного канала. Ведущий прогноза погоды Майк Собел решил сделать доброе дело, приведя в свою студию бездомную годовалую собаку, чтобы найти ей нового хозяина. Пёс по Рипл сделал всё для того, чтобы телезрители обратили внимание на него, а не на прогноз погоды.

Запись этого эфира вскоре появилась в интернете. На нём запечатлено, как пёс пробует освободиться от поводка, пытаясь его перегрызть, потом тащит ведущего за пределы кадра, но тот пытается противостоять собаки и рассказывать зрителям о погоде. В итоге пёс перегрыз поводок, но не убежал, а стал дальше играть с ведущим.

Сюжет про собаку показали не только канадские, но и американские и британские каналы. Пользователи "Твиттера", подписанные на микроблог телеведущего, недоумевают: почему при такой популярности пёс ещё не нашёл себе новый дом? Он ждёт новых хозяев в приюте Edmonton Humane Soviety.

После того, как Рипл стал теле- и интернет звездой, увеличилось и число желающих взять его к себе домой. Однако сотрудники приюта отмечают, что пёс довольно энергичный, так что хозяину придётся давать ему хорошую физическую нагрузку.




Источник http://daylapu.ru/news.php?ngod=2014&news=214