>Нью-Йоркский отель балует собак своих постояльцевОтель The Pierre в Нью-Йорке подготовил специальный пакет услуг для собак, отдыхающих здесь со своими хозяевами. Питомцы получают игрушки, лакомства и предметы по уходу, а также ежедневные блюда высокой кухни из меню обслуживания в номерах роскошного отеля на Пятой авеню.

В отеле работает собака-испытатель по кличке Скаут: он первым пробует все лакомства и новые забавы, которые предлагает гостиница своим четвероногим постояльцам. В рамках спецпредложения Pierre Pampered Pups Experience собаки получают приветственный набор для собак BarkBox, фирменную миску с ежедневной сменой воды марки Fiji, роскошную подстилку и дважды в день - фирменные блюда (некоторые из них названы в честь знаменитых собак - постояльцев гостиницы). Кроме того, в пакет входит один VIP-сеанс в лучшем нью-йоркском груминг-салоне Edward Alava's The DOG Store: массаж питомца, мытье с органическим шампунем и сушка, чистка зубов, педикюр, VIP-доставка собаки в салон и обратно в The Pierre.

А хозяевам животных выдают табличку на дверь номера с надписью "Pet in Residence", сообщающую сотрудникам, что в номере проживает VIP-собака, а также бутылку воды и карту Центрального парка, на которой обозначены лучшие места для прогулок. Спецпредложение распространяется на питомцев весом не более 15 фунтов (примерно 6,8 килограмма). Желающие побаловать свою собаку заплатят $220 за сутки ее пребывания в отеле.

Регулярно посещайте ветеринарных врачей со своими питомцами. Не забывайте, что любые поездки, в том числе и посещение гостиниц, должны начинаться с и взрослым собакам. У Вас обязательно проверят соблюдение требуемого графика вакцинации при подготовке справки на собаку на выезд с питомцем из места постоянного проживания.



Источник http://daylapu.ru/news.php?ngod=2014&news=253