>Лучший друг человека свел пользователей сети с ума в буквальном смысле. В социальной сети появилась фотография с собакой, которая распространяется со скоростью вируса. слева (можно кликнуть для увеличения) запечатлен фрагмент, на первый взгляд, ничем не примечательной кровати. Однако авторы предлагают найти на ней собаку, которую как выяснилось, найти могут далеко не все.

Тысячи пользователей попытались обнаружить пса на снимке, однако даже после длительных попыток не смогли этого сделать. Примечательно, что некоторые засомневались в том, есть ли вообще на фото живые существа. Те же пользователи, которым удалось найти собаку, отправили её своим друзьям в качестве проверки на внимательность.

Сразу же хотим отметить, что данный вариант загадки с собакой нельзя назвать самым качественным. Другие варианты оказываются намного более остроумными.

Так, недавно профессиональный фотограф Сундхир Схиварам (Sudhir Shivaram) опубликовал фотографию с леопардом в естественной среде обитания. Фотография ввела пользователей в замешательство — на ней далеко не все смогли найти представителя семейства кошачьих.

Если Вы не можете никак найти собаку на фото, предлагаем Вам воспользоваться простым графическим редактором, с помощью которого можно изменить яркость/контраст картинки.




Источник http://daylapu.ru/news.php?ngod=2016&news=61