>Нам столько лет, насколько мы себя чувствуем!

Уличный исполнитель и битбоксер Power Beat увлечённо делал своё дело на улицах Брюсселя, когда мимо случайно проходила старушка со своей собакой... Никто не думал, что увидит нечто захватывающее. О, как же они ошибались!

В сети есть много с участием заводных бабушек и дедушек, но эта старушка способна заткнуть всех за пояс! Это один из самых эпичных танцевальных номеров, которые когда-либо исполняли бабушки!

Она наклоняется, топает, качается и двигается из стороны в сторону в ритме музыки. Невероятно, но она проделывает всё это в пальто и узкой юбке! Постепенно вокруг собирается толпа. Зрители с замиранием сердца наблюдают, как эта резвая бабушка буквально становится на четвереньки и танцует на асфальте. Этот уличный музыкант должен обязательно взять старую женщину и её собаку в свою команду. Большие кассовые сборы обеспечены!

Нам всегда столько лет, насколько мы себя ощущаем, и эта беззаботная дама является тому доказательством. Если это заставило вас улыбаться, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями!




Источник http://daylapu.ru/news.php?ngod=2017&news=69