>[ Видео в конце новости ]

Эта история очень милая и трогательная! Она точно заставит вас широко улыбаться, даже если Ваш день не удался!

Знакомьтесь со Стеллой. Это английский лабрадор-ретривер, которая попала в любящую семью, когда ей еще не исполнилось и восьми недель.

Стелла – увлекательная и авантюрная собака, которая не может сидеть на месте. Она обожает бегать и играть на улице, и неважно, какая там погода – жаркий летний день или заснеженный морозный вечер.

Кроме этого, Стелла постоянно ходит на прогулки в парк или катается на машине по делам со своими хозяевами.

Есть у Стеллы и много друзей-собак, с которыми она видится на улице и на прогулках, но её самая лучшая подруга живёт через дорогу. Это собака по Пайпер.

Когда эта парочка встречается, то разъединить их потом невозможно. Они постоянно “сплетничают”, парегавкиваясь между собой, играют в игрушки или бегают. Настоящая верная и крепкая дружба!



Но однажды случилась беда – Стелла попала в больницу. Врачи провели двустороннюю операцию на лапах собаки, чтобы вылечить связки. Причиной могло быть генетическое расположение к данной болезни или слишком большая нагрузка на конечности из-за высокой активности.

Путь к выздоровлению был очень долгим – понадобилось целых шесть месяцев, чтобы связки Стеллы полностью пришли в норму.

Всё это время она не виделась с Пайпер, не могла играть и резвиться с ней, поэтому первую их встречу хозяева решили заснять на камеру. И не зря!

Воссоединение подруг было впечатляющим и очень трогательным! Видно, что Стелла увидела Пайпер ещё из окна и уже начала прыгать, а когда Пайпер забежала в дом, то Стелла буквально сбила её с лап.

Обязательно посмотрите на эту милую и долгожданную встречу!

Какое же это счастье – увидеться с лучшим другом после долгого расставания!




Источник http://daylapu.ru/news.php?ngod=2017&news=88