>[ Видео в конце новости ]

Мы все любим сюрпризы, и иногда они бывают действительно сногсшибательными. Так произошло и с мальчиком, любителем собак корги. Но собаки у него не было, и тем приятнее был сюрприз, который мага готовила для него несколько месяцев, и это того стоило.

Всё, чего когда-либо хотел Гейб – собака корги, и хотя он просил родителей в течение многих лет купить ему животное, владельцы аппартаментов, в которых жила семья, запрещали держать домашних животных. И когда они переехали в более подходящее жилье, мать Гейба в первую очередь занялась поисками щенка, но вынуждена была несколько месяцев держать это в тайне, пока не нашлось подходящее животное.

Когда сюрприз был готов, женщина сказала сыну, что они едут в мексиканский ресторан, но вместо этого они поехали на автостоянку в Колорадо-Спрингс. Там между ними состоялся такой диалог:

– Что бы ты сказал, если бы узнал, что я лгала тебе несколько месяцев, и здесь, на этом месте я готова во всем признаться?

– Я бы спросил «зачем мы всё-таки сюда приехали».

– Другой вопрос: чего бы ты хотел больше всего, зная, что я могу тебе дать это прямо сейчас?

– Неужели корги? Этого не может быть… – ответил пораженный парень.

Спустя минуту после знакомства со своим новым питомцем Гейб сказал: «Я люблю его». Это была простая и искренняя реакция человека, мечта которого исполнилась.



И вот на , сделанном спустя время, двое подросших с того памятного дня друзей: мальчик и его собака, и оба выглядят счастливыми.




Источник http://daylapu.ru/news.php?ngod=2017&news=107